4 июня 2017, 09:09

Раненый киллер кричал Амине: "Сдаюсь! Не стреляйте больше!"

Окуева призвала украинцев не поддаваться на ложь кремлевских пропагандистов в отношении ее мужа и рассказала новые подробности покушения.

Раненый киллер кричал Амине: "Сдаюсь! Не стреляйте больше!"

Об этом Народный герой Украины написала на своей странице в социальной сети "Фейсбук". О состоянии своего раненного наемным убийцей мужа Адама она ежедневно рассказывает друзьям и сторонникам, сообщает "Диалог.UA"

В частности, супруга Адама Осмаева рассказала, что жизнь раненому спасло соблюдение традиций своей веры. В настоящее время мусульмане отмечают священный месяц Рамадан и соблюдают пост: "То, что Адам постился, очень помогло при операции" – написала Окуева.

Жизни Адама больше ничего не угрожает, но предстоит долгая реабилитация. Амина Окуева сказала, что  раненый доброволец находится под круглосуточной  охраной. Не имея возможность уничтожить его физически, Кремль подключил свору пропагандистов, которые пытаются дискредитировать Адама в глазах украинцев:

"Призываю всех думающих людей не поддаваться на дырявые инсинуации в наш адрес. они задействовали как протухшие свои консервы, так и самые высококачественные – свежие и до сих пор не вскрывавшиеся.Нервы и так пострадали малость, так что не стоит пытаться вывести битых волков из себя всякими заячьими спектаклями" – пишет Окуева.

По ее мнению, спецслужбы России совершили мега-провал неудавшейся попыткой убийства. И этот провал пытаются "закрыть" всеми доступными способами. Убить не могут остерегаясь охраны:

"Камикадзе у них в штате не водятся однозначно, потому что на самопожертвование способны лишь те, кто борется ради идеи. А такие, кто, как горе-киллер (ныне паралитик), принявшийся кричать - Сдаюсь! Не стреляйте больше! - слабее нас, как бы хорошо они ни были обучены и подготовлены. Потому что у них нет идеи, а, следовательно, нет и силы духа" – считает Амина Окуева.

Ранее сообщалось: Окуева опознала наемного убийцу, совершившего покушение на ее мужа

Последние новости