3 июня 2017, 22:50

"Части выступлений президента Путина – это просто классическая иллюстрация клинического случая заболевания", – Боровой

Российский политик подозревает у Путина параноидальный бред. И предлагает желающим самостоятельно оценить по видео уровень адекватности российского президента.

"Части выступлений президента Путина – это просто классическая иллюстрация клинического случая заболевания", – Боровой

Свою точку зрения относительно психического здоровья лидера РФ Константин Боровой высказал в социальной сети "Фейсбук". И добавил, что воздержится от более точной постановки диагноза, поскольку не является дипломированным психиатром. Но зато ему "на практике пришлось много общаться с психиатрическими больными", сообщает "Диалог.UA"

В подтверждение своего вывода, Боровой приводит краткое видео с тезисами из недавнего выступления российского президента. Комментируя его, обращает внимание на некоторые детали, свидетельствующие о пошатнувшемся психическом здоровье Путина: 

"1. положение тела для "конфиденциального разговора" с врачом – способ передать важную и опасную информацию, которую скрывают злокозненные враги, и которая известна только больному.
2. Псевдологика, которая всегда присутствует в параноидном бреде – обязательный элемент. Наращивание, которого так боится больной, безусловно присутствует, но объясняется оно заговором именно против него. Все, что противоречит логике больного, просто исключается из реальности".

"Голливуд пугает картинами толп зомби, которые заполонили мир и заражают своими укусами здоровых людей.
Шизофрения не заразна и воздушно-капельным путем не передается.
Давайте радоваться хотя бы этому", – подытожил оппозиционер свои наблюдения о Владимире Владимировиче. 

Ранее сообщалось: Путин признался в своих страхах относительно передачи Курил Японии и рассказал о своих обидах на НАТО

Последние новости