3 июня 2017, 14:42

​"Национализм - единственное будущее для Украины, он укоренен в наш народ и в историю нашего государства", — Ярош.

Главная задача Яроша на сегодня — защита Украины. Политическую партию он никогда не думал создавать, но готов создать военно-политическое движение.

​"Национализм - единственное будущее для Украины, он укоренен в наш народ и в историю нашего государства", — Ярош.

Главная задача движения — помощь фронту и проведение акций, направленных на поддержку ветеранов АТО, сообщает "Диалог.UA".

Также Ярош ответил на извечный вопрос о национализме. "Национализм - единственное будущее для Украины, он укоренен в наш народ и в историю нашего государства", - заявил Ярош.

Относительно красно-черного знамени...Украинская нация родилась только тогда, когда первая капля крови упала на черную землю, считает нардеп. Национализм искоренить невозможно и он будет жить вечно, как бы его не называли и не интерпретировали, подчеркнул Ярош. Для политической Украины важным вопросом остается полное единение и объединение. Чтобы противостоять имперской России политические силы должны быть едины, не сомневается политик.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Ярош призвал власти Днепра разобраться с Вилкулом и полицией, которые избивали ветеранов АТО. А также объяснил, почему Донбасс лучше освободить силовым путем.

Последние новости