Кадры не для слабонервных: первые фото с места страшной и смертельной аварии в Одессе, иномарку после удара просто разорвало на части
По предварительным данным, страшная автокатастрофа произошла из-за превышения водителем иномарки скорости. В результате ДТП водитель авто госпитализирован, а пассажир BMW погиб на месте.
7 телеканал передает, что ДТП произошло на Ивановском мосту, где авто на скорости влетело в столб, сообщает "Диалог. UA".
От удара машину в буквальном смысле слова разорвало напополам. СМИ опубликовали несколько кадров с места этого жуткого дорожно-транспортного происшествия.
Как видно по фото, от машины почти ничего не осталось, теперь это груда металла с выбитыми стеклами и вырванными сидениями.
Напомним, что в Донецкой области в результате страшной аварии погибли 3 человека, которые практически заживо сгорели в авто после столкновения.
Также добавим, что в ДТП в России погибли 6 граждан Украины.
Последние новости
Зеленский предложил альтернативу, которая может стать гарантией безопасности для Украины вместо НАТО
21:17Трамп однозначно ответил на вопрос, чего хочет Путин, удивив бескомпромиссностью своего заявления
20:09На какое "безумие" могут решиться лидеры нескольких стран Европы, чтобы "убить" сразу двух "зайцев"
18:59"Пугающая сообразительность", – Илон Маск обещает представить "самый умный ИИ на Земле" Grok 3
18:30