19 мая 2017, 20:59

​Поистине зеленка творит чудеса: у Навального открылись глаза, и он признал, что на Донбассе есть российские войска. Опубликовано видео

Алексей Навальный, российский оппозиционер, находясь на лечении в Барселоне (Испания) сделал официальное заявление относительно ситуации на востоке Украины.

​Поистине зеленка творит чудеса: у Навального открылись глаза, и он признал, что на Донбассе есть российские войска. Опубликовано видео

В Сети опубликовали ролик, продолжительность чуть более 30 секунд, на котором Навальный признает присутствие российских войск на Донбассе, сообщает "Диалог.UA".

Политик призывает Россию соблюдать Минские соглашения и вывести свои войска с украинской территории. Ролик был опубликован одним из кремлевских журналистов и он набрал популярность в Сети. Комментарии, к сожалению, не в пользу Навального. Большинство жителей России все еще думают, что на востоке Украины идет гражданская война. А обычные "шахтеры", которые еще служили в армии СССР с кирками и отбойным молотком в руках уже третий год держат оборону.

Напомним, что сегодня, 19 мая, Алексей Навальный прилетел в Пензу, чтобы открыть свой избирательный штаб, который будет призывать Путина допустить политика к президентским выборам в 2018 году.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Навальный заявил о своем уходе из политики после того, как его не допустили к участию в президентских выборах в России в 2018 году.

Последние новости