19 мая 2017, 13:04

Откуда они взяли это недоразумение: пользователи разоблачили российского сепаратиста "ЛНР", который собрался освобождать "родной" Львов - опубликовано видео

Боевик заявляет, что во Львов вернется только с победой и "освободит" свой город от "нацизма", который намеренно навязывается его народу. Интервью сепаратиста, который на стороне оккупантов воюет с 2014 года, вызвало немалый ажиотаж.

Откуда они взяли это недоразумение: пользователи разоблачили российского сепаратиста "ЛНР", который собрался освобождать "родной" Львов - опубликовано видео

Боевик попал в услужение к оккупантам и начинал пособничать оркам с Лисичанска, где попал в окружение, но был освобожден при помощи сепаратистких бандформирований казачьей направленности, сообщает "Диалог. UA".

Кроме того, террорист путается в своем рассказе и говорит, что был в "котле" и под оккупированным Первомайском.

Также предатель заявил о своих планах вернуться во Львов, но только с "победой", чтобы освободить свой город.

Предатель утверждает, что его земляки запуганы и открыто бояться выражать свои мысли.

Однако в обсуждениях украинское происхождение боевика подвергли сомнению, отметив тот факт, что у террориста украинское произношение явно хромает и его акцент речи выдает прямое отношение к российскому происхождению.

"У нас нет таких отбросов, где они этого дол*****а нашли, акцент какой-то краснодарский", - едко подмечают посмотревшие распространенное сепаратистами видео.

Добавим, в Одессе боец АТО заставил сторонника "русского мира" снять футболку с Путиным, после чего мужчину задержала полиция, а сама футболка была порвана и брошена в урну.

Также напомним, что в Сети были опубликованы самые грозные "страшилки" главаря "ДНР" Захарченко в адрес Украины.

Последние новости