5 августа 2014, 15:57

В Донецке ограбили музыкально-драматический театр

За сутки милиция Донецка зафиксирвоала 59 угонов. В число угнанных автомобилей попали и машины, принадлежащие Донецкому национальному музыкально-драматическому театру.

В Донецке ограбили музыкально-драматический театр

В Донецке неизвестные в камуфляже, часть которых была вооружена автоматами, ограбили Донецкий национальный академический музыкально-драматический театр. Из его гаража похитили пассажирский микроавтобус «ГАЗ-33021», а также грузовой тягач.

В Кировском районе столице края с территории частного предприятия неизвестные в камуфляжной форме, вооруженные автоматами, увели 25 грузовых и легковых автомобилей.

В Ворошиловском районе всё так же выглядящие неизвестные «позаимствовали» семь авто «Фольксваген» 2014 выпуска, которые находились на стоянке предприятия.

Житель также Макеевки сообщил правоохранителям, что в его домовладение ворвались десять вооруженных людей в камуфляжной форме. Они завладели автомобилем заявителя марки «Мазда», ювелирными изделиями, оргтехникой, охотничьим нарезным карабином, личными вещами...

В Ясиноватский горотдел милиции обратился 28-летний дончанин, которого на автодороге «Знаменка-Луганск-Изварино», неподалеку от пос. Пески, остановили неизвестные в камуфляже. Они не только завладели автомобилем «Форд-Транзит», но и отобрали у пострадавшего личные вещи, а также нанесли ему телесные повреждения.

По данным фактам открыты уголовные производства по ч.3 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством, совершенное организованной группой или соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или если оно нанесло большой материальный ущерб) УК Украины.

Как ранее сообщал Dialog.ua, дончане сообщают о взрывах и военных истребителях над городом.

"На ж\д было слышно сильно как взрывают"

"Сильный взрыв 15 минут назад"

"Магистральная, взрывают очень сильно",

"Чапаева 1, нет стёкол попало в бордюр, покосило деревья - без жертв", - пишут пользователи социальных сетей.

Кроме того, они сообщают, что над городом летает авиация - самолет был замечен над Червоногвардейкой.

Последние новости