18 мая 2017, 00:08

Вывели из запоя: Царев выдал в эфире российского радио новый нелепый перл

Сбежавший в Крым бывший депутат Верховной Рады Олег Царев неожиданно стал желанным спикером у называющих себя оппозиционными российских СМИ, порадовав очередным своим нелепым высказыванием.

Вывели из запоя: Царев выдал в эфире российского радио новый нелепый перл

Ныне проживающий в оккупированным Крыму Царев появился в эфире радио "Эхо Москвы", где решил высказать свое "экспертное мнение" в вопросе крушения на Донбассе малайзийского "Боинга" летом 2014 года, сообщает "Диалог.UA".

Беглый народный депутат заявил, что для боевиков сбить пассажирский самолет на тот момент "было просто нереально", при этом добавив, что МН17 летел "на высоте 8 тысяч квадратных метров". Также "адепт Новороссии" авторитетно заявил, что самолет можно было сбить из гранатомета во время захода на посадку.

Новый перл Царева взбодрил социальные сети. Пользователи предположили, что Царева перед эфиром выводили из запоя, припомнив его появление в эфире "Лайфньюс" в неопрятном виде в роли эксперта по убийству бывшего депутата-"регионала" Калашникова. Ведущим "Эха" также предложили в прямом эфире налить Цареву 150 граммов и начать сеанс троллинга, спросив о дате начала Второй мировой войны и Волынской резне.

"Налейте ему 150 граммов, чтобы поправиться, и вперед - громить киевскую хунту".

"Отправьте его в зоопарк, ему там привычнее".

"А мы уж забывать стали чучундру".

"Ну все, кончай новости. Опохмелили пациента - тащите его на сцену".

Последние новости