17 мая 2017, 09:25

В России жестоко унизили Юлию Самойлову: журналистка рассказала детали издевательств над певицей

​Через двое суток после финала “Евровидения” в Киеве два главных российских канала решили обсудить конкурс, который не транслировали в РФ. Андрей Малахов пригласил на свою передачу Юлию Самойлову и весь эфир унижал ее фразой Оксаной Билозир про "уродство, которое Россия пытается отправить в Украину".

В России жестоко унизили Юлию Самойлову: журналистка рассказала детали издевательств над певицей

Российская журналистка Елена Рыковцева удивлена тем, что Москва ждала целых два дня, а не стала критиковать “Евровидение” в Киеве сразу после окончания, передает “Диалог.UA”.

По ее словам, помимо обнаженной пятой точки журналиста во время выступления Джамалы, российские телевизионщики раскритиковали “предательницу Родины” Марию Максакову, которая сняла траур и появилась на конкурсе в короткой юбке.

Апофеозом критики стал эфир с участием Юлии Самойловой в студии Андрея Малахова.

“Дело в том, что Малахов, он высадил в свою передачу Юлию Самойлову. И первое, что дали послушать всем нам и Юлии в этом эфире, это ужасную фразу, еще в марте высказанную депутатом Верховной Рады Оксаной Билозир про "уродство, которое Россия пытается отправить в Украину”", - пишет Рыковцева.

Несмотря на извинения Билозир и пояснение, обсуждения унизительной фразы до “Евровидения”, Малахов несколько раз включил эту фразу. Во время произнесения диктором слова “уродство” оператор крупным планом давал лицо Самойловой.

Рыковцева возмутилась тем, что чувства девушки были проигнорированы ведущим шоу.

“Итог. Юлия несколько раз услышала слово "уродство" в свой адрес или в контексте своей персоны. Она услышала, что она обделенная. Она также услышала, что уродство - это Украина”, - написала Рыковцева.

Напомним, президент РФ Владимир Путин оскандалился заявлением о том, что Украина оказалась неспособна провести “Евровидение”, в то время как европейские организаторы поблагодарили Киев за фантастическое шоу. В Кабмине Украины едко ответили на выпад хозяина Кремля. В соцсетях иностранные гости и зрители благодарили Украину за "лучшее в истории шоу".

Последние новости