14 мая 2017, 18:10

Журналист возмущен работой СМИ: "Люди, у нас третий год войны! А вы пришли к Президенту с вопросами типа "Как вам Евровидение?""

Известный корреспондент телеканала "1+1" Иван Гребенюк в социальной сети Facebook возмутился тем, что спрашивали на пресс-конференции у президента Украины Петра Порошенко.

Журналист возмущен работой СМИ: "Люди, у нас третий год войны! А вы пришли к Президенту с вопросами типа "Как вам Евровидение?""

"Убийство Шеремета - да, деятельность СБУ - да, коррупция - да, но меня глубоко разочаровали коллеги, который пришли к Президенту с вопросами типа - "Как вам Евровидение", "Жена", "Сын" и т.д. Доступа к Президенту ТАКОГО не было целый год. И вы, бл..., пришли с "Евровидением"!!!!????

ЛЮДИ У НАС ТРЕТИЙ ГОД ВОЙНЫ!!! А вопрос о войне, жертвах и минских соглашениях, которые не работают, мне удалось задать почти через полтора часа после начала пресс-конференции. До этого - ноль", - отмечает Гребенюк.

"Коллеги, вы тоже устали от войны? Считаете, что ваши читатели, зрители, слушатели тоже устали и им не интересно будет об этом смотреть материалы. Для меня этот факт - очень неприятный сигнал. К сожалению..." - резюмировал он.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что на своей первой пресс-конференции за текущий год Петр Порошенко вспомнил о расследовании убийства Павла Шеремета.

Издание "Диалог.UA" транслировал пресс-конференцию президента Украины.

Последние новости