13 мая 2017, 11:56

"Клубничка" для иностранцев-гостей "Евровидения" закончилась: полицейские накрыли элитный бордель (фото)

Около 20 "ночных бабочек" оказывали услуги сексуального характера гостям международного песенного конкурса "Евровидения", приехавшим в Киев из-за границы. Полицейские накрыли притон и задержали четырех фигурантов дела.

"Клубничка" для иностранцев-гостей "Евровидения" закончилась: полицейские накрыли элитный бордель (фото)

В Киевской облполиции отметили, что клиентам притона оказывались мужские и женские интимные услуги. Стоимость часа развлечения с проституткой варьировалась от 100 до 500 долларов, причем плату в притоне принимали только в иностранной валюте, передает "Диалог.UA".

За месяц одна точка приносила организаторам сексуального бизнеса около 400 тысяч гривен. Полицейские установили, что организацией и координацией преступной деятельности занимались супруги из Житомира. В каждой комнате, где оказывались сексуальные услуги, были установлены веб-камеры. Изображение с них в онлайн режиме поступало к супругам в Житомир и те могли видеть, сколько клиентов обслужила каждая девушка, и сколько денег она получила.

В настоящее время правоохранители задержали четырех фигурантов дела и открыли несколько уголовных производств по статьям за создание и содержание мест разврата и сводничество, а также за проституцию и принуждение к ней.

Кстати, в Житомире сотрудник полиции "крышевал" бордель.

Напомним, ранее мы рассказывали, как предприимчивые дельцы организовали переправку девушек в Китай для занятия проституцией. 

Последние новости