11 мая 2017, 09:15

Мастерская Батист выпустила новую коллекцию рулонных штор

Творческая мастерская Батист разработала новую коллекцию рулонных штор в стиле Hi-Tech.

Мастерская Батист выпустила новую коллекцию рулонных штор

Данная дизайнерская коллекция отлично впишется в интерьер, а также выполнит солнцезащитные функции.

Hi-Tech — стиль, для которого не приемлемы сентиментальность и романтичность, поэтому именно рулонные шторы являются отличным выбором. Они станут главным элементом декора для интерьера, а также отличным световым регистром.

Для высокотехнологичного интерьера характерны практичные и сдержанные детали. Обычные ткани при изготовлении рулонных штор применяются очень редко. Преимущество отдается новинкам в области текстильной промышленности. Самые последние разработки технологов из Голландии, а также высочайшее качество материалов — это основа рулонных штор от творческой мастерской Батист.

Для деталей системы рулонных штор выбраны также современные материалы в стиле футуризм. Выполнены они из нержавеющей стали, обязательно и наличие хромового покрытия. Кроме того, активно используется и весь спектр цветов в оттенках металлик. Такие шторы — идеальный акцент интерьера не только в стиле Hi-Tech, они отлично подчеркнут продвинутость и индивидуальность таких дизайнерских направлений, как лофт и фьюжн.

Системы для рулонных штор и штор «день-ночь» обычно изготавливаются в двух вариантах — кассетном и открытом. Каждая из этих систем управляется с помощью металлических дизайнерских цепочек. Возможен и вариант автоматического управления.

О ТМ Батист:

Творческая мастерская Батист была создана 19 июня 2008 г. Основали ее две энергичные девушки, которых объединила любовь к творчеству и огромный потенциал в поиске новых идей. Они очень хотели воплотить все свои идеи в жизнь, и это им удалось. Наладив сотрудничество со многими европейскими изготовителями тканей и комплектующих материалов, ТМ Батист выпустила на украинский рынок очень качественный продукт. В штате компании трудятся высококвалифицированные специалисты, которые помогают обеспечивать отменный сервис для каждого клиента, начиная от первичных работ в виде замера окна и заканчивая навешиванием. При этом специалисты полностью сопровождают работу над каждым заказом.

Контакты:

Киев, пр. Григоренко, 36, офис 147

[email protected]

http://batist.org/

Последние новости