5 мая 2017, 12:16

Принтер сломался: куда обращаться?

Необходимость в ремонте принтера? Поможет «Регул-Техно».

Принтер сломался: куда обращаться?

Необходимость в ремонте принтера? Поможет «Регул-Техно».

Такое устройство, как принтер, давно уже заняло свое место практически в каждом доме, а не только в современных офисах. Несмотря на то, что существенной необходимости дома в этих устройствах нет, производители выпускают целые серии, ориентированные на бытовое использование, вроде печати фотографий. Наличие принтера облегчает любую работу с документами, а подобная необходимость в большом городе есть всегда и у всех.

Поэтому как офисный работник, так и домохозяйка сталкиваются с поломками принтеров и вынуждены их чинить. Конечно, в большинстве случаев это производится не самостоятельно, а все манипуляции производят специалисты сервис-центра или вызванный на дом мастер. Основные проблемы, возникающие при работе печатающего устройства, касаются расходных материалов: картридж закончился, бумага заминается или не подается, принтер захватывает при печати несколько листов. При износе, неправильном использовании или в случае заводского брака можно столкнуться и с выходом из строя механических частей устройства, что приводит к некачественной печати или просто к тому, что принтер перестает работать. Наименее сложной неисправностью можно назвать проблемы с обнаружением устройства или с его программным обеспечением, но их последствия от этого проще не становятся: принтер не печатает.

Специалист сервис-центра сможет точно установить разновидность неисправности и способ ее устранения, обычно диагностика не требует отдельной оплаты. Но в зависимости от сложности работ непосредственно ремонт может стоить по-разному, особенно при необходимости приобретения деталей или запасных частей для устройства. Специалист также укажет примерный срок, за который работы будут проведены, часто в конкретных пределах. Мастер, который не может указать неисправность или четко обозначить время устранения неисправностей, обычно вызывает недоверие.

Среди киевских сервис-центов можно отметить компанию «Регул-Техно». Качественный ремонт принтеров от Регул-Техно позволит как существенно сократить время отсутствия принтера (что очень важно для офисов), так и быть уверенным в надежности устройства после ремонта в течение всего срока его использования. Даже такую простую манипуляцию, как заправка картриджей, компания «Регул-Техно» производит максимально тщательно и качественно.

Последние новости