1 мая 2017, 09:11

​Путин не пойдет с танками на Донбасс: стало известно о коварном плане Кремля по уничтожению Украины

Война в Украине будет долгой и изматывающей: Москве не нужна успешная европейская страна-соседка, которая так же, как и РФ, десятки лет не развивалась и погрязла в коррупции. Кремль будет поддерживать конфликт максимально долго, однако на открытую интервенцию не решится.

​Путин не пойдет с танками на Донбасс: стало известно о коварном плане Кремля по уничтожению Украины

С таким прогнозом выступила известная журналистка Елена Рыковцева, передает “Диалог.UA” со ссылкой на "УСН-1492.news".

По ее мнению, рассчитывать на скорое окончание конфликта не стоит – хозяин Кремля ни при каких условиях не позволит Украине стать на ноги. На самом деле Путину не нужен ни Крым, ни Донбасс, ни Приднестровье.

"Но они будут поддерживать этот гнойник, эту рану, чтобы не дать Украине встать на ноги", - считает журналистка.

Причина агрессии РФ проста: в Москве опасаются сильной европейской страны под боком, которая заставит россиян задуматься о внутренних проблемах.

Рыковцева подчеркнула, что Путин выбрал способ уничтожения Украины путем экономического подрыва: Кремль заставит Киев тратить большие средства на оборону и военные нужды, продолжит убивать большое количество людей.

"Россия не пойдет с танками на Донбасс, нет ни единой причины идти туда и забирать эту территорию", - сказала Рыковцева.

Ранее в Сети появились снимки акции “Надоел”, которая прошла в РФ. Активисты провели несанкционированные протесты с демонстрацией недоверия Владимиру Путину. Политолог Тарас Черновол уверен, что Кремль может начать эскалацию в Украине на фоне роста недовольства президентом РФ внутри России.

Последние новости