24 апреля 2017, 09:04

​“ДНР” – все только начинается: в Шахтерске открыт комиссионный магазин нижнего белья – в соцсетях истерика

На минувших выходных в оккупированном городе Шахтерске открыли комиссионный магазин нижнего белья. Жителям предлагают широкий ассортимент товара – от трусов и бюстгальтеров до ношеных носков.

​“ДНР” – все только начинается: в Шахтерске открыт комиссионный магазин нижнего белья – в соцсетях истерика

Соответствующее объявление появилось в “ВК”, передает “Диалог.UA”

“Добрый день в связи со сложившимся кризисом в стране мы решили открыть в нашем магазине комисионный отдел нижнего белья трусы носки бюстгалтеры.принимаем каждый день !!!!кто то посмеётся а у когото нет возможности купить новое бельё!!!!!”- пишет автор объявления (орфография сохранена).

Желающим сдать товар, который в приличных магазинах даже возврату не подлежит, предлагают помочь друг другу.

Открытие подобного магазина вызвало истерику в соцсетях.

"Шахтерск - открыт первый в ДНР комиссионный магазин нижнего белья. По слухам, недомэр Алексей Швыдкий в доле! Доносил трусы - вышли в ОРДО!"

"При Украине после покупки даже обменять нельзя было трусы или бюстгальтер, если не подошел, даже если не носил, а тут застиранное ношеное предлагают! Настоящее процветание! А казалось мы уже на дне!"

"Это победа, ребята! Снимать труселя и носки с дохлых асвабадителей и продавать мирным! Хотели кормильцы независимости – ешьте, не обляпайтесь!" - комментируют пользователи.

Ранее один из главарей "ДНР" Александр Ходаковский заявил, что в "республике" не дают денег на откачку воды из неработающих шахт - специалисты угрожают экологической катастрофой.Тем временем в Макеевке изменили систему начисления зарплат учителям, сделав преподавателей "рабами" директоров школ.

Последние новости