20 апреля 2017, 17:51

Нардеп Найем "порвал" Интернет сенсационным признанием: у СБУ есть компромат на него в виде интимного видео

В Сети шутят, что спецслужбы засняли на камеру, как этот депутат занимался сексом в костюме панды. Другие намекают на участие в этом интимного видео другого нардепа – Ляшко.

Нардеп Найем "порвал" Интернет сенсационным признанием: у СБУ есть компромат на него в виде интимного видео

Интернет-пользователи активно обсуждают откровенное признание нардепа от "Блока Петра Порошенко" Мустафы Найема, который в последнем интервью шокировал признанием в том, что у украинских спецслужб есть на него компромат в виде пикантного видео, сообщает "Диалог UA".

Найем заявил, что украинские спецслужбы собрали на него компрометирующую информацию интимного характера – личное видео, снятое в его собственной квартире. По словам политика, слежку за ним вели во время президентства Виктора Януковича, когда он был еще не депутатом, а журналистом.

"Я точно знаю, что нет компромата, который бы касался моей политической, финансовой истории или моментов, которые касаются коррупции. Я точно знаю, что были съемки в моей квартире во время Януковича и были съемки после его ухода - интимного характера… Я думаю, что это видео есть у людей, близких к СБУ, у Пашинского, например", - сообщил Найем.

В свою очередь, интернет-пользователи принялись шутить по поводу признания Найема, предположив, что именно могло быть на данном "видео интимного характера". Одни иронизируют, что спецслужбы якобы засняли на камеру, как Найем занимался сексом в костюме панды. Другие же шутливо намекают на связь Мустафы Найема с Олегом Ляшко, на которого несколько лет назад действительно опубликовали настоящий компромат интимного характера.

Как ранее сообщалось, нардеп Найем рассказал, кто заплатил деньги, чтобы освободить экс-главу ДФС Насирова.

Последние новости