18 апреля 2017, 17:27

"Неужели они не понимают, что смотрится все это ублюдочно", - показушники из "ДНР" рассмешили очередным открытием "очень важного объекта". Опубликованы фото

Террористы "ДНР" с помпой открыли автобусную остановку. На церемонии открытия "суперважного объекта" была вся местная челядь, которой доверили право перерезать красную ленту.

"Неужели они не понимают, что смотрится все это ублюдочно", - показушники из "ДНР" рассмешили очередным открытием "очень важного объекта". Опубликованы фото

Остановку открыли в оккупированном Шахтерске, причем вид у участников данного действа был таким, как будто они открывают как минимум отстроенный после бомбежки террористов многоэтажный квартирный дом со всеми удобствами, передает "Диалог. UA".

Отмечается, что жители выразили благодарность "администрации" Шахтерска и местным предпринимателям за помощь в "строительстве столь важного объекта", фотографии коего вызвали бурю эмоций у интернет-пользователей.

"Встает с колен молодая "республика", набирается сил. Скоро всей вашей Америке кирдык. Вот у нас глава администрации как может! А ваш Обама хоть одну остановку построил?" – прокомментировал событие в Facebook журналист Денис Казанский.

"Неужели вы не понимаете, что смотрится все это ублюдочно и дешево", "Стройка века", "Судя по фото, то остановку красили просто, поливая ее краской из ведра", - язвят в комментариях пользователи.

Ранее в Сети жители Донецка показали, что осталось от сгоревшего в оккупированном городе кинотеатра.

Также в МинАТО заявили, что уже через 2-3 месяца сепаратистские республики подойдут к критической черте.

Последние новости