15 апреля 2017, 16:45

Галича просят уже сейчас отказываться от участия в "Евровидении": Или это на х** сесть и рыбку съесть"

Жене Галичу, лидеру украинской группы O.Torvald, которая должна выступить в этом году на "Евровидении" в Киеве, предложили отказаться от участия в конкурсе.

Галича просят уже сейчас отказываться от участия в "Евровидении": Или это на х** сесть и рыбку съесть"

В интервью украинским СМИ Галич заявил, что откажется от участия в конкурсе, если его жена в период проведения "Евровидения" будет рожать. Блогер Мирослав Олешко предложил украинскому музыканту прямо сейчас снять свою кандидатуру, чтобы смог подготовиться другой участник. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".

Отметим, что Женя Галич заявил, что для него важнее семья, а не музыкальная карьера. Мирослав Олешко был возмущен словами певца. Он обвинил его в том, что Женя победил в национальном отборе только благодаря дружбе с Джамалой и подобрал неудачную песню.

"Епти, ты не знал во время отбора, что у тебя жена беременная? Или это на х** сесть и рыбку съесть", - пишет блогер.

Он отметил, что по голосованию, проведенному среди телезрителей, победил молодой исполнитель с прекрасной поп-песней, в то время, как Галич "выиграл по договорняку с судьей. Напомним, что зрителям больше понравился одесский исполнитель Костя Бочаров, который выступает под псевдонимом Melovin.

"Дай шанс молодому парню", - призвал Галича Олешко.

Напомним, ранее мы писали, что O.Torvald – единственная рок-группа, которая в этом году выступит на "Евровидении".

Мы рассказывали, кто составил группе Галича главную конкуренцию в конкурсе во время национального отбора на "Евровидение". 

Последние новости