13 апреля 2017, 21:23

"Он просто не подобрал правильные слова", - директор Ивана Дорна прокомментировал высказывания певца

Директор Ивана Дорна Андрей Гулик считает, что певец просто не смог подобрать нужных слов во время интревью российскому журналисту.

 "Он просто не подобрал правильные слова", - директор Ивана Дорна прокомментировал высказывания певца

Гулик пояснил, что певец отвечает за свои высказывания. Он считает, что в данном интервью певец просто подобрал неправильные слова.

"Насчёт самого интервью могу сказать, что Иван у нас самый главный. Я не могу говорить ему, что и как делать. Он сам себе продюсер, сам всё решает. Это его мнение, и, если он так сказал, значит, считает, что прав. Возможно, он просто не подобрал правильные слова, на которые так отреагировали люди. Так часто бывает. Были использованы слова-синонимы, которые, может, и не соответствуют окраске. Важно, как он передавал своё мнение. Вероятно, он выразил мысль не должным образом", – сообщил он.

Также он подчеркнул, что пока не известно, повлияют высказывания певца на его концерты.

"Не знаю, повлияет ли это интервью на концерты Вани. Насчёт негативных высказываний в соцсетях — это личное мнение каждого", – заявил он.

Ранее, вице-премьер-министр Павел Розенко на своей странице в Facebook прокомментировал высказывание Михеила Саакашвили о необходимости постройки стены между ОРДЛО и контролируемыми Киевом территориями.

Напомним, ранее мы писали, что певец Иван Дорн отказался от своего патриотического отношения к Украине.

Последние новости