12 апреля 2017, 16:13

"Мы народ специфический донецкий, живем по понятиям", - блогер поделился шокирующими откровениями московского таксиста, бывшего боевика из Донецка

Известный оппозиционный блогер Александр Тверской, горячо поддерживающий Украину и ее граждан, поделился историей о таксисте из Донбасса, который, приехав в РФ после начала войны, так и не понял, какое зло на его Родину принес "русский мир", и продолжает распространять сепаратистские идеи, не желая посмотреть за рамки "зомбоящика".

"Мы народ специфический донецкий, живем по понятиям", - блогер поделился шокирующими откровениями московского таксиста, бывшего боевика из Донецка

Тверской о своем диалоге с сепаратистом рассказал в Facebook, передает "Диалог. UA".

На вопрос о том, поддерживает ли житель Донбасса "русский мир", водитель безапелляционно заявил: "Конечно! Я русский! Мы русские всегда были и есть. (с подозрением) А вы, наверное, либерал?" - рассказал блогер.

Далее сепаратист на вопрос о том, почему таксист не остался в Донбассе, ответил, что всех там притесняют, а в школах (что для "ватного" представителя оккупированной территории сродни жуткому преступлению) "хунта" смела преподавать украинский язык.

Дальше по ходу разговора вообще выяснилось, что таксист экс-ополченец, который пошел в услужении к оккупантам ради "идеи".

"Мы народ специфический донецкий, живем по понятиям, все шли на войну пограбить, нажиться, за халявой, вы не представляете, как там грабили", - заявил донецкий сепаратист.

Тем не менее, житель оккупированного Донецка заявляет, что к РФ присоединяться не хочет, а его пророссийская позиция – месть всем тем, кто был на Майдане и кого он жаждет таким вот странным способом наказать.

"Я попросил остановить и вышел. Сейчас ему единицу поставлю и напишу "Яндексу", что у них работают террористы", - резюмировал свой рассказ Александр Тверской.

Ранее Тверской под впечатлением видео с убитыми после химатаки сирийскими детьми посоветовал сторонникам Путина всегда смотреть эти страшные кадры и никогда не отводить глаз.

Также блогер предрек скорый прорыв Украине, а РФ он пророчит судьбу закрытого и никому ненужного полицейского государства.

Последние новости