22 марта 2017, 11:43

Сотник опубликовал соцопрос: россияне открыто "послали" Путина, Крым – территория Украины, а террористические "ДНР/ЛНР" присоединять к нам не надо

Оппозиционный российский журналист Саша Сотник провел опрос среди москвичей, которые ему рассказали, что думают по поводу аннексии Крыма три года спустя. Журналист, проанализировав услышанное, отметил, что среди россиян увеличилось число тех, кто считает Крым украинской территорией.

Сотник опубликовал соцопрос: россияне открыто "послали" Путина, Крым – территория Украины, а террористические "ДНР/ЛНР" присоединять к нам не надо

Видеоопрос размещен на Youtube-канале Сотника, передает "Диалог.UA".

Главным и единственным плюсом захвата Крыма многие россияне считают возможность ездить туда на отдых.

Однако многие респонденты констатировали, что после аннексии и введенных за это в отношении РФ санкций их материальное положение ухудшилось. Многие из людей прямо отвечали, что праздником эту дату не считают вообще.

Также россияне откровенно отвечали, что аннексия ничего хорошего им не принесла, а, наоборот, только прибавила проблем.

Кроме того, некоторые граждане РФ заявили, что ОРДЛО – это территория Украины, а поэтому вопрос присоединения данных районов к России считают нецелесообразным.

Добавим, что в Интернете появились ужасные последствия аннексии Крыма российскими оккупантами.

Так, был показан участок дороги, разрушенный оползнем, который по праву можно назвать "вратами ада". "Власти" Крыма устранять проблему не спешат и пока ввели временные меры, ограничив движение на аварийном участке трассы.

Уважаемые читатели “Диалог.UA”, мы хотим рассказать вам о новом способе, который позволит чаще видеть наши материалы в ваших новостных лентах Facebook. Многие наши читатели сталкиваются с проблемой того, что в их лентах новостей Facebook не всегда и не в полной мере отображаются материалы сообщества “Диалог.UA”. Это произошло из-за изменений алгоритма Facebook, который затронул отображение публикаций в ленте новостей. Поэтому мы предлагаем вам легкий и простой способ, который вернет наши новости в ваши ленты и потребует буквально пару кликов. Для этого вам нужно перейти на страницу нашего сообщества “Диалог.UA” в Facebook.

1. Нажимаете вкладку “Подписки”; 2. Кликаете в выпавшем окошке на графу “Приоритет в показе”. Таким нехитрым способом вы всегда будете чаще видеть наши материалы в новостной ленте и быть в курсе всех событий. Тем, кто по каким-то причинам еще не подписан, рекомендуем подписаться на сообщество “Диалог.UA” в Facebook. Это позволит оперативно получать самые последние новости Украины и мира.

Последние новости