14 марта 2017, 19:06

От греха подальше. "Московскую курву" Савченко отсадили в Раде от бывшего "укропа" и "правосека" Денисенко

Это уже второй депутат, который не желает сидеть в парламенте рядом с бывшей летчицей, извергающей весьма неоднозначные заявления.

От греха подальше. "Московскую курву" Савченко отсадили в Раде от бывшего "укропа" и "правосека" Денисенко

Внефракционного нардепа Андрея Денисенко отсадили от Надежды Савченко в зале Верховной Рады, сообщает "Диалог UA".

Место Денисенко в сессионном зале ВРУ сместили, отдалив от места Савченко. Об этом свидетельствует смена размещения депутатов в украинском парламенте.

Примечательно, что ранее Денисенко был членом "Правого сектора", а позже – партии "УКРОП", однако из разногласий с однопартийцами покинул эти политические партии.

Согласно схеме размещения в Раду, ранее внефракционные депутаты сидели рядом в зале в шестом ряду крайнего правого сектора. Сейчас же между Савченко и Денисенко свободное место.

Стоит отметить, что уже не первый депутат, который отказывается сидеть рядом с одиозной Савченко. Ранее отсесть от нее просил внефракционный депутат Владимир Парасюк, и через некоторое время его просьба была удовлетворена.

Ранее, Денисенко заявлял, что обратится к аппарату Верховной Рады Украины с просьбой отсадить или его, или Надежду Савченко. Последнюю он назвал "московской курвой".

Как ранее сообщалось, Савченко решила раскрыть подробности своей поездки на оккупированную территорию Донецкой области.

Последние новости