14 марта 2017, 13:12

Тука назвал истинных организаторов блокады Донбасса, которые находятся в Киеве: стали известны интересные подробности по блокаде (кадры)

​70% участников блокады Донбасса являются порядочными людьми, защищавшими Украину на фронте и перед которыми каждый украинец должен встать на колени. При этом указанная группа людей оказалась введена в заблуждение тремя организаторами блокады - Семенченко, Соболевым и Парасюком.

Тука назвал истинных организаторов блокады Донбасса, которые находятся в Киеве: стали известны интересные подробности по блокаде (кадры)

Об этом в эфире канала "112" заявил бывший губернатор Луганской области Георгий Тука.

Он сообщил, что настоящей группой инициаторов блокады являются около 15 человек, которые постоянно прибывают в Киеве на подхвате у Семенченко.

Тука утверждает, что Семенченко эмоциональными лозунгами ввел в заблуждение ветеранов АТО, которые последовали за ним и примкнули к акции. 

Он отметил, чтобы защищать Украину, нужны автоматы, патроны и бронежилеты. Все это необходимо покупать, а значит стране нужна сильная экономика. Тука утверждает, что во время блокады происходит как раз разрушение экономики страны, при этом на деле звучат одни лишь эмоциональные и политические лозунги, лишенные жесткой прагматики.

Напомним, жители Авдеевки требуют прекратить блокаду Донбасса, а жители Конотопа неожиданно прогнали Семенченко и Соболева.

Последние новости