27 февраля 2017, 19:14

Известный боксер Майк Тайсон вместо мордобития будет смешить людей на своем канале в YouTube: появилось промо-видео нового комедийного сериала

С марта 2017 года короткие выпуски новой комедийной новеллы будут появляться два раза в месяц.

Известный боксер Майк Тайсон вместо мордобития будет смешить людей на своем канале в YouTube: появилось промо-видео нового комедийного сериала

Легендарный боксер-супертяжеловес из США Майк Тайсон решил попробовать себя в новом жанре и анонсировал скетч-сериал для YouTube, сообщает "Диалог UA" со ссылкой на Variety.

Бывший спортсмен, имеющий опыт игры в различных фильмах, объединился со студией Shots и некоторыми молодыми звездами. Сейчас на канале боксера представлено единственное видео, набравшее два миллиона просмотров, это клип на рэп-композицию "If You Show Up".

Сообщается, что с марта текущего года короткие комедийные выпуски этого сериала будут появляться каждые две недели.

"Майк очень забавный парень и на экране, и в реальной жизни. Мы будем знакомить с ним совершенно новую аудиторию", - говорит директор студии Джон Шахиди.

Напомним, в 2005 году олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и обладатель нескольких мировых рекордов, владевший поясами трех самых престижных версий в профбоксе Майк Тайсон завершил спортивную карьеру.

Также известно, что боксер снялся нескольких фильмах, в числе которых "Ип Ман 3" и "Крокодил Данди 3: в Лос-Анжелесе". Снимался также в автобиографическом фильме "Тайсон".

В 2015 году появился слух, что Майк Тайсон посетит аннексированный Крым. Однако данная информация не только не подтвердилась, но и появилась совершенно обратная новость: американский боксер выразил поддержку Украине и при российских журналистах призвал агрессоров убираться из Крыма.

Как ранее сообщалось, другой известный в прошлом боксер, а ныне – мэр Киева Виталий Кличко отжался от пола 22 раза перед зданием Киевской администрации.

Последние новости