25 февраля 2017, 13:05

Мухарский шокировал прогнозами о будущем России: Путина предаст один из его ближайших соратников

Украинский актер и исполнитель Антин Мухарский в интервью Обоз.TV рассказал, что ждет Россию и ее президента Владимира Путина.

Мухарский шокировал прогнозами о будущем России: Путина предаст один из его ближайших соратников

Мухарский считает, что Россия повторит участь СССР – она распадется на несколько самостоятельных государств. Об этом передает "Диалог.UA".

Самым первым предаст своего лидера Рамазан Кадыров, который сейчас клянется в своей верности и преданности. И именно Чечня, из которой родом Кадыров, первой покинет состав Российской Федерации. Следом за Чечней из состава империи уйдет Татарстан, считает актер.

По словам Мухарского, к распаду страны в России уже давно подготовлена почва: долгое время в государстве не происходило никаких важных изменений. Изменяя формы, Россия не меняет своей сути. Мухарский считает РФ "деспотической азиатской империей", которая стоит только лишь на "вертикальной парадигме бытия".

"На самом верху находится "царь-батюшка", ниже располагаются его "опричники-решалы", далее – буржуазное сословие, которое платит дань", - говорит актер. Он не думает, что страна может как-то измениться и уйти от устоявшейся схемы.

Ранее о предстоящих массовых протестах в России заявил российский политик Леонид Гозман.

Экс-президент Украины Леонид Кравчук рассказал, как отразится на России ее агрессия по отношению к Украине.

Последние новости