16 февраля 2017, 18:05

После оккупации Россией части Украины, Грузии и Молдавии Лавров вдруг включил дурака: "Мы не вмешиваемся во внутренние дела других стран"

Руководитель российского МИД на встрече с госсекретарем США решил выработать "параметры будущей работы".

После оккупации Россией части Украины, Грузии и Молдавии Лавров вдруг включил дурака: "Мы не вмешиваемся во внутренние дела других стран"

Одиозный глава российского МИД Сергей Лавров, известный своим хамством и склонностью нести ложь, совершенно не краснея, на встрече с американским госсекретарем Рексом Тиллерсоном заявил, что Россия не вмешивается во внутренние дела других стран, сообщает "Диалог.UA".

"Вы должны знать, что Россия не вмешивается во внутригосударственные дела других стран", - сказал российский политик.

И это после того, как Россия поддержала сепаратистов в Молдове, Украине и Грузии, аннексировала Крым, уничтожила Алеппо и другие сирийские города, поддержав диктатора Асада, и наконец вляпалась в хакерский скандал на выборах в США.

"Сейчас я могу сказать, что у меня мало сомнений по поводу того, что Россия вмешивалась или пыталась вмешаться в выборный процесс ряда стран", - совершенно не краснея, заявил Лавров.

Помимо этого Лавров заявил о желании выработать на встрече "параметры будущей работы" с Тиллерсоном.

Российский политик заверил, что у РФ и Соединенных Штатов есть много вопросов, которые нуждаются в обсуждении.

В свою очередь, министр обороны США Джеймс Мэттис на министерской встрече стран НАТО в Брюсселе заявил, что у него практически нет сомнений в том, что Россия вмешивалась в выборный процесс ряда стран.

Напомним, глава МИД России весьма несуразно оправдался, когда его спросили, почему он не встречается с украинским коллегой Павлом Климкиным.

Как ранее сообщалось, госсекретарь США Рекс Тиллерсон после встречи с Сергеем Лавровым сделал довольно жесткое заявление по обязательствам России по соблюдению минских договоренностей. 

Последние новости