14 февраля 2017, 14:58

Вскрыт фантастический фарс террориста Прилепина: стало известно, чем на самом деле новый “герой” будет заниматься в Донецке

Писатель-террорист Захар Прилепин и его батальон в Донецке будут курировать охрану магазинов, “владений” местных “вельмож”, обменников и бизнеса. Помимо этого в феврале - марте сам “писатель” будет участником 14 мероприятий в России.

Вскрыт фантастический фарс террориста Прилепина: стало известно, чем на самом деле новый “герой” будет заниматься в Донецке

В графике Прилепина встречи и моноспектакли, пресс-конференции и презентация книги, творческие вечера и открытие выставки художников. Все это он намерен успеть сделать в разных российских городах с 15 февраля по 24 марта, сообщает “Диалог.UA”.

Боевик “ДНР” с ником Василий Петрович на странице в “ВК” пишет, что Прилепин стал руководителем очередного "паркетно-придворного полка спецназа ЗахарОвец " с задачами вполне известными: охрана магазинов, обменников и прочей коммерции в “ДНР”.

“Плюс охрана самих вельмож “ДНР” и их владений, их рабочих резиденций и прочая хе**я вдали от окопной жизни. Правда, у "замполит-майора" еще гастроли по центральной части России запланированы с моноспектаклями, с презентациями его "бессмертных творений " и прочей творческой мурой", - пишет боевик.

Вот и сам график писателя-террориста.

Ранее Прилепин заявил, что находится в Донбассе три года и намерен продолжать убивать. Тем временем боевики "ДНР" уверены, что батальон писателя не продержится и часа на поле боя.

Последние новости