7 февраля 2017, 11:57

Пассажирский автобус сорвался с 15-метрового обрыва: опубликованы кадры страшной аварии, которая произошла на Закарпатье

Сегодня на Закарпатье автобус сорвался с 15-метрового обрыва и перевернулся. Дорожно-транспортное происшествие произошло рано утром в Раховском районе.

Пассажирский автобус сорвался с 15-метрового обрыва: опубликованы кадры страшной аварии, которая произошла на Закарпатье

На место аварии сразу прибыли спасатели и медики. Как сообщил глава Закарпатской области Геннадий Москаль в своем блоге, по предварительной версии виновником аварии является водитель, которые ехал на очень большой скорости. Об этом передает "Диалог.UA".

Из-за превышения скорости водитель не справился с управлением и не смог вовремя свернуть. В итоге автобус, в салоне которого находились 11 пассажиров, слетел в обрыв и перевернулся.

По словам Москаля, в месте аварии глубина обрыва над Тисой - более 15 метров. Только чудом автобус не покатился до самого низа обрыва, а, пролетев четыре метра, остановился у двух деревьев.

Медицинская помощь понадобилась трем травмированным пассажирам и водителю. Он не получил ни единой травмы, но пребывал в шоковом состоянии от случившегося.

Напомним, "Диалог.UA" писал о жуткой аварии в Мариуполе: автомобиль буквально разорвало на куски.

Ранее во время аварии в Харькове столкнулось семь автомобилей.

Последние новости