28 января 2017, 23:01

"Путин, ты с ума сошел? Мы теперь что, уважаем и любим "пиндосов?": шокирующее заявление Кремля о любви россиян к американцам взбесило Россию

Сегодняшний телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа оставил в недоумении всех россиян: оказывается, теперь те, кому напрочь мозг промыт "русским миром" и ненавистью к США, должны полюбить американцев, ведь Москва всеми силами будет пытаться добиться хоть какого-то куска с барского стола в Овальном кабинете Трампа.

"Путин, ты с ума сошел? Мы теперь что, уважаем и любим "пиндосов?": шокирующее заявление Кремля о любви россиян к американцам взбесило Россию

Об этом сообщает "Диалог.UA".

После прихода Дональда Трампа на пост президента США, Путин и компания после того, как поняли, что одиозный новый хозяин Белого дома не будет играть по их правилам, решили пресмыкаться перед ним настолько, насколько это возможно.

И вот, уже после реплики Трампа, которая, скорее, расценивается как элемент обычного этикета и церемониала, кремлевские деятели сразу начали откровенно льстить и безгранично подхалимствовать Вашингтону.

Официальное сообщение Кремля гласит, что Владимир Путин, пытаясь угодить Трампу и США, отметил, что, оказывается, россияне также тепло относятся к американцам и откровенно им симпатизируют. А сейчас – так тем более, ведь они надеются стать полезными Штатам в борьбе с международным терроризмом.

Напомним, сегодня, 28 января, Дональд Трамп целых 40 минут поговорил по телефону с Путиным.

Последние новости