25 января 2017, 18:44

Экс-боксер Кличко отжался от пола под администрацией - киевский мэр показал, что он в отличной спортивной форме, благодаря "22PushUpChallenge"

Градоначальник столицы Украины - Киева - экс-спортсмен Виталий Кличко принял эстафету для участия в акции названием "22PushupChallenge", чтобы таким образом поддержать бойцов, вернувшихся из АТО к мирной жизни. В Сети оказалось видео, где глава Киева отжимается 22 раза под стенами городской администрации.

Экс-боксер Кличко отжался от пола под администрацией - киевский мэр показал, что он в отличной спортивной форме, благодаря "22PushUpChallenge"

Как сообщает "Диалог.UA", данное видео появилось в сегодня, 25 января, на личном аккаунте мэра в Facebook.

"Я уверен, что любой украинец должен быть сильным и здоровым, чтобы мочь встать на защиту себя, своей семьи, своей страны!" - сказал мэр в комментарии.

Кличко передал эстафету своему младшему брату Владимиру, поскольку уверен, что ему удастся поделиться этой акцией и за границей.

"Я хочу передать эту эстафету моему брату - Владимиру Кличко, который поможет нам распространить эту акцию за пределами Украины", - добавил Виталий.

Стоит отметить, что цель акции - привлечение внимания к проблемам адаптации украинских солдат к мирному существованию вне фронта.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что курсанты из академии имени Сагайдачного установили рекорд в акции 22PushUpChallenge.

Последние новости