23 января 2017, 16:35

ELOS: путь к молодой красивой коже

Быть всегда привлекательной — это главное желание любой девушки и женщины. Ведь от этого во многом зависит наша уверенность в себе и самооценка.

ELOS: путь к молодой красивой коже

Косметологи помогают нам быть привлекательными, предлагая самые разные процедуры: чистки лица, массажи, фотоэпиляция, цены в Киеве на которую более чем приемлемы и многое другое. Но что делать, когда годы берут свое? Предательски появляются первые морщинки, появляется дряблость, неровный рельеф и тон кожи? В этом случае обычные пилинги и маски не спасают ситуацию. К счастью, сейчас в аппаратной косметологии появилась новая революционная процедура — ELOS омоложения. Давайте познакомимся с ней поближе?

Как достигается эффект омоложения с ELOS?

Принцип воздействия Элос заключается в глубоком прогреве слоев дермы посредством электрооптической синергии. Именно совмещение двух энергий и есть главное преимущество методики. Именно это дало возможность получать максимум эффективности, высокую стойкость результата и высокую степень безопасности для самого организма.

Синергия Элос затрагивает глубокие слои дермы, в которых располагается коллагеновый каркас. Под действием тепла волокна коллагена, которые имеют белковую структуру, начинают сокращаться. В результате коже возвращается упругость и разглаживаются морщины разной глубины. Кроме этого, дополнительным эффектом от элос станет осветление пигментации, устранение мелких видимых сосудов и неровного тона кожи.

Кому стоит попробовать ELOS омоложение?

Такой вид лифтинга будет полезен всем девушкам при первых признаках фотостарения или после 35-40 лет. При этом элос омоложение лица дает действительно комплексный результат и возраст не единственный показатель к проведению процедуры. Вы можете пройти сеанс при наличии следующих эстетических несовершенств:

- потеря эластичности и провисание тканей лица;

- птоз верхних век;

- пигментные пятна на коже;

- наличие мелких и глубоких морщин;

- видимые сосуды на коже лица;

- расширенные поры и повышенная жирность кожи;

- наличие акне и постакне.

Хватит ли одной процедуры для желанного результата?

Омоложение ELOS, как и многие другие аппаратные методики, требует курса процедур для получения должного стойкого эффекта. В среднем это 4-6 сеансов с интервалом 1 процедура в 2 месяца. Такой длительный перерыв между сеансами необходим для восстановления эпидермиса и именно столько занимает процесс образования нового коллагена. Но стоит сказать, что результат превзойдет любые ваши ожидания. Вы обретете идеальную гладкую и чистую кожу без боли и каких-либо осложнений.

Последние новости