16 января 2017, 17:29

"Ватники" устроили мерзкий скандал на сессии Торецкого горсовета. Опубликовано новое видео: "Украина – это уже не страна"

Во время сессии городского совета в Торецке (ранее Дзержинск) возник вопрос относительно войны, которая происходит на востоке Украины.

"Ватники" устроили мерзкий скандал на сессии Торецкого горсовета. Опубликовано новое видео: "Украина – это уже не страна"

В конце декабря в Торецке на сессии городского совета рассматривался ряд вопросов, в том числе вопрос войны на Донбассе и признание России страной-агрессором. Сегодня на видеохостинге You Tube было опубликовано новое видео, на котором агрессивно настроенные "ватники" предлагали сторонникам Украины покинуть зал. Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Женщины выкрикивали, что Украина – это не страна, а вот Россия, по их мнению, страна.

Заседание сессии было сорвано. Один из присутствовавших в зале заявил, что не побоялся в 2014 году выступить в поддержку Украины.

Напомним, ранее мы писали о противостояниях, которые возникли перед началом сессии Одесского горсовета между местной властью и представителями антитрухановского майдана.

В Тернопольской области произошла потасовка в здании суда.

Последние новости