13 января 2017, 16:37

Жебривский жестко осадил Рината Ахметова и его прихвостней: "Бизнес в политику не лезет"

Ринат Ахметов, акционер компании ДТЭК, может получить большие проблемы, если не прекратит вмешиваться в политическую жизнь Донецкой области.

Жебривский жестко осадил Рината Ахметова и его прихвостней: "Бизнес в политику не лезет"

Руководитель Донецкой ОГА Павел Жебривский недоволен тем, что компания ДТЭК начала проводить собственную политику, вместо того чтобы заниматься своими хозяйственными делами. Об этом сообщает издание "Остров", передает "Диалог.UA".

По словам Жебривского, он уже предупреждал руководство компании, однако его слова не дошли до разума сотрудников ДТЭК. Глава области рассказал, что есть одна сотрудница компании, которая "почему-то решила, что под ДТЭК будет сформирована большая Добропольская громада". Жебривский не назвал имени этого человека, но заявил, что не допустит такого вмешательства в политическую жизнь региона.

Жебривский обратился к Ахметову и Тищенко с предупреждением, что если их сотрудница будет и дальше лезть в политику, у них будут большие проблемы. Также он пообещал проблемы и городскому голове Доброполья Андрею Аксенову, который договорился о сотрудничестве с Ахметовым по поводу "большого единого Доброполья".

Тем кто хочет заниматься политикой, а не бизнесом, Жибровский советует идти в Верховную Раду.

Ранее "Диалог.UA" писал, на каких условиях Ринат Ахметов хочет работать на Донбассе.

Ахметов задолжал крупную сумму и может лишиться "Укртелекома".

Последние новости