12 января 2017, 06:00

"Из огня да в полымя!" - ушедшие с канала экс-"регионала" Мураева Ганапольский, Киселев и Семенов будут продвигать идеи оппозиции на канале Януковича - СМИ

Генпродюсер "оппоблоковского" телеканала NewsOne Алексей Семенов, его ведущие журналисты Евгений Киселев и Матвей Ганапольский ушли с оппозиционного вещателя на другой канал, принадлежащий представителям "семьи Януковича". Теперь известные звезды журналистики будут отдавать себя работе на телеканале "Тонис".

"Из огня да в полымя!" - ушедшие с канала экс-"регионала" Мураева Ганапольский, Киселев и Семенов будут продвигать идеи оппозиции на канале Януковича - СМИ

Такие сведения передает на своем аккаунте в Facebook политэксперт Владимир Манько.

"Breaking news! Медиакиты Семенов, Киселев, Ганапольский уходят с канала NewsOne. По информации инсайдеров, данные журналисты намерены "поднимать с колен" телеканал "Тонис", у которого на протяжении длительного времени не было высоких рейтингов", - сообщил Манько.

Как сообщалось, правительство "Тониса" пообещало хорошо оплачивать работу по продвижению оппозиции: в месяц акулы СМИ будут получать больше 50 тысяч долларов каждый.

Он также написал, что задача "Тониса" - стать конкурентоспособным вещателем, как "112 Украина" и NewsOne .

По сведениям расследований журналистов, основными директорами ТВ-канала "Тонис" могут быть сын Виктора Януковича, Александр Янукович, и Сергей Арбузов.

Напомним, ранее "Диалог.UA" извещал, что Ганапольский и Киселев больше не намерены работать на телеканале экс-"регионала" Мураева.

Последние новости