2 января 2017, 16:23

Пожар в кременчугской многоэтажке - есть жертвы

Сегодня, 2 января, в городе Кременчуге на Полтавщине произошел пожар, в результате которого погибло два человека. Трагический инцидент случился около восьми часов утра в жилом многоэтажном доме.

Пожар в кременчугской многоэтажке - есть жертвы

О трагическом событии сообщила пресс-служба местного отделения полиции, передает "Диалог.UA".

Как заявили сотрудники правоохранительных органов, работники спасательной службы эвакуировали жильцов подъезда многоэтажки, в котором начался пожар.

Также в полиции отметили, что на четвертом этаже было найдено тело женщины. Ей было 92 года. По предварительным информации, пожилая женщина совершила акт суицида через повешение.

Помимо умершей пенсионерки, спасатели этажом выше обнаружили тело 32-летнего мужчины. По первым данным, причина смерти мужчины - удушье угарным газом из-за пожара.

На данный момент на месте пришествия работает группа следователей. Пока еще не известны обстоятельства и причины пожара.

Напомним, ранее сообщалось о пожаре в многоэтажном доме в городе Львове. В результате эвакуировали порядка 50 пострадавших жителей.

Также отметим, что в преддверии праздников в столице Украины Киеве произошел пожар, при котором заживо сгорели 4 ребенка. Сообщалось, что все погибшие были из разных семей.

Последние новости