30 декабря 2016, 20:18

Воскрешение умерших возможно: британские ученые нашли способ возвращения с того света

По мнению Макса Мора, профессора из Великобритании, который много лет изучал возможность возвращения к жизни мертвого организма, такая возможность есть.

Воскрешение умерших возможно: британские ученые нашли способ возвращения с того света

Ученый разработал способ, с помощью которого сначала желающих продлить себе жизнь на несколько десятков лет будут помещать в криокамеры, а после подбора идеального донора тела, размораживать и присоединять голову с мозгом на новый организм.

Данная разработка звучит пугающе, но, по мнению Мора, она полностью реальна и выполнима. Помещать головы будущих воскрешенных Мор предлагает в лаборатории центра исследований американской крионической фирмы "Алькор", генеральным директором которого он является с 2010 года. Центр расположен в Аризоне и имеет возможность принять всех желающих, отметил Мор.

Мнения экспертов по этому поводу разделились. Одни считают, что за таким подходом с использованием заморозки стоит будущее науки и человечества, другие отмечают, что еще ни один опыт криоразморозки не дал положительного результата.

Как сообщалось ранее, существует целый набор фраз, услышав которые от врачей, пациентам нужно срочно искать других специалистов.

Последние новости