19 декабря 2016, 18:29

Нардеп Савченко пришла на бандитско-мураевский телеканал и заявила, что президент Порошенко на нее покушается

Савченко, ранее позиционировавшая себя как истинная партиотка Украины, не брезгует давать интервью ресурсу политиков с сомнительным прошлым, сотрудничающими с друзьями Путина.

Нардеп Савченко пришла на бандитско-мураевский телеканал и заявила, что президент Порошенко на нее покушается

Народный депутат Украины Надежда Савченко пожаловала скандальный телеканал NewsOne, принадлежащий бывшим "оппоблоковцам" Евгению Мураеву и Вадиму Рабиновичу и обвинила Петра Порошенко в подготовки ее убийства, передает "Диалог UA".

"Администрация президента уже получила приказ сделать все, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня все, что они хотят. Ну или просто уничтожить физически", — заявила Савченко.

Также Савечнко обвинила в очередной раз продемонстрировала незнание законов и политическую неосведомленность, включив заезженную пластинку о том, что надо АТО на Донбассе объявить войной.

"Почему они не хотят сказать, что у нас не АТО, а война?! Ведь это будет значить, что Россия — враг, а не агрессор или противник. А с врагом нужно разрывать все отношения, в том числе и дипломатические", — подчеркнула Савченко.

Напомним, 15 декабря в Одесской области автомобиль, в котором находилась нардеп Надежда Савченко, вылетел с дороги в кювет.

В тот же день Савченко подверглась критике со стороны президента Порошенко за бесполезные переговоры с главарями прокремлевских "республик".

Как ранее сообщалась, волонтер и активист Гайдэ Ризаева, ранее освобожденная из сепаратистского плена, обнародовала переписку боевиков “ЛНР”, которые искали контакты Надежды Савченко.

Последние новости