14 декабря 2016, 13:53

"Что у вас там происходит, отзовитесь?!" - в соцсетях началась большая паника после серии мощных взрывов в оккупированном Донецке

Взрывы не прекращаются с полудня 14 декабря. В социальных пабликах напуганные горожане сообщают, что громкие "бахи" раздаются каждые 15 минут. Пользователи пишут, что в районе оккупированной Макеевки также слышны боевые действия.

"Что у вас там происходит, отзовитесь?!" - в соцсетях началась большая паника после серии мощных взрывов в оккупированном Донецке

"Северо-запад Макеевки, заговорили "пушечки", "Макеевка, громко очень, что там происходит?", "Макеевка, отзовитесь, кто есть с Макеевки, опишите обстановку", - паникуют участники пабликов.

"ОЦКБ. Донецк, мощный бах", "12:45, Донецк, сильные взрывы, два подряд", "Ленинский, взрыв, еще один, очень сильно", "Кировский бахают", "Калинский, привет от "русского мира", уже четвертый взрыв за час", "В сторону Путиловки очень мощно слышно", " Киевский тоже хорошо слышно", - рассказывают в перекличках донецких групп пользователи.

Участники пабликов переживают, что из-за трагедии на КПВВ "Майорск" оккупанты устроят Донецку и его окрестностям нескучную ночь.

"Мы уже приготовились, орки, скорей всего, будут палить по полной", - сказано в одном из постов.

Напомним, около 09:00 боевики открыли огонь по пешеходам на КПВВ "Майорск". Один человек был убит, еще один - ранен.

Террористы заявили, что они ни при чем, а людей расстреляли ВСУ из автомата. 

Последние новости