9 декабря 2016, 16:55

Шустер LIVE. Эфир от 09.12.2016. Прямая видеотрансляция

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию телепередачи "Шустер LIVE", которая выйдет в эфир 9 декабря. Начало в 20:30 по Киеву. В студии будут обсуждаться наиболее острые общественно-политические темы.

Шустер LIVE. Эфир от 09.12.2016. Прямая видеотрансляция

Сбежавший в Россию экс-президент Украины Виктор Янукович 26 ноября 2015 получил на ее территории годичное свидетельство о предоставлении временного убежища, которое позже было продлено еще на год. В документе, который подтверждает законность его пребывания в РФ, говорится, что Янукович получил временное убежище как лицо, которое не может быть экстрадировано против его воли в Украину. Адвокат беглого бывшего главы государства Виталий Сердюк также прислал в Генпрокуратуру заявление об отказе принять выдвинутые Юрием Луценко обвинения в государственной измене.

Эксперт WADA Ричард Макларен пролил новые детали на масштабную олимпийскую аферу в Российской Федерации. В докладе юриста говорится, что после провала российской олимпийской сборной на ОИ - 2010 в Канаде российские спортсмены начали систематическое употребление допинга.

В Гамбурге второй день проходит встреча СМИД ОБСЕ. Из-за ситуации на территории оккупированного Донбасса министры иностранных дел не смогли прийти к согласованию финального коммюнике. Генеральный секретарь организации Ламберто Заньєра снова обвинил Москву в поддержке сепаратистов на востоке Украины и констатировал раскол в ОБСЕ из-за военного конфликта между украинской и российской сторонами.

Последние новости