3 декабря 2016, 16:01

Российские военные пилоты отказались выполнять приказ о бомбардировках жителей Сирии: в СМИ попали детали огромного скандала

​Пилоты российской авиации, которые базируются на аэродроме под Курском, отказались от боевого вылета в Сирию для осуществления бомбардировки мирных жителей.

Российские военные пилоты отказались выполнять приказ о бомбардировках жителей Сирии: в СМИ попали детали огромного скандала

Об этом сообщил в социальной сети пользователь Евгений Сергеев, который ранее воевал на Донбассе против военных Украины в составе боевиков "ЛНР".

Бывший российский террорист сообщил, что пилоты отказались убивать мирных жителей в Сирии, чем вызвали огромный скандал у военного руководства. В байкоте приняли участие сразу два пилота военной авиации. При этом фамилии военных летчиков уже засекретили.

СМИ сообщают, что контракт с офицерами уже расторгли за нарушение устава. Журналисты напоминают, что военная авиация России проводит систематические бомбардировки мирных жителей в Сирии. Это вызывает громкое возмущение со стороны мирового сообщества.

Ранее СМИ писали, что 250 тысяч человек на грани выживанияв сирийском Алеппо. Ранее мирные жительницы города уже публиковали в Twitter прощальные послания.

Последние новости