22 ноября 2016, 18:27

Гульнару Каримову никто не убивал и не хоронил: родственник экс-президента Узбекистана опроверг информацию о смерти его дочери

Родственники семьи Каримовых опроверг информацию о смерти дочери погибшего экс-президента Узбекистана Ислама Каримова, правившего страной 27 лет.

Гульнару Каримову никто не убивал и не хоронил: родственник экс-президента Узбекистана опроверг информацию о смерти его дочери

Родственник покойного президента сообщил журналистам о том, что дочь узбекского лидера никто не убивал и не хоронил. Она жива и здорова, сообщает "Российский Диалог".

Напомним ранее некоторые российские СМИ заявили о том, что Гульнара Каримова, якобы, была отравлена в своей квартире 5 ноября и в тот же вечер похоронена, а ее могила была вкатана в землю.

На эту информацию родственники и приближенные лица семьи заявили, что Гульнара Каримова находится в полном порядке. Правда о месте ее нахождения говорить не стали. Не сказали о том, где находится Каримова и представители руководства Ташкента, также опровергшие информацию о смерти дочери покойного президента.

Гульнара Каримова получила образование в Гарварде и некоторое время работала послом Узбекистана в Испании. Она также является владелицей крупного медийного бизнеса и даже пробовала себя на сцене.

До этого Dialog.ua сообщал о том, что Гнульнара Каримова, возможно, знала о готовящемся на нее покушении.

Последние новости