18 ноября 2016, 23:04

В целях вашей безопасности: россиян не пустили на матч "Манчестер Юнайтед"-"Заря" в Одессе

Российских болельщиков футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" не пустили на игру с клубом "Заря" в Одессе из-за политической ситуации в Украине.

В целях вашей безопасности: россиян не пустили на матч "Манчестер Юнайтед"-"Заря" в Одессе

Фанатам английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" аннулировали билеты на игру с луганским клубом "Заря", которая состоится 8 декабря в Одессе.

Как сообщает УНИАН, российские болельщики получили смс-сообщения от администрации британского футбольного клуба с информацией о том, что их билеты аннулированы и средства будут возвращены в течение 5 дней. Такое решение было обосновано не стабильной политической ситуацией в Украине и  возможной угрозой безопасности российских болельщиков.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда российские фаны лишаются возможности поддержать любимую команду. Ранее "Манчестер Юнайтед" уже аннулировал билеты для некоторых болельщиков на матчи с российским "ЦСКА" и голландским "ПСВ".

Ранее на матче "Украина -Сербия" фанаты сожгли сербский флаг. Из-за хулиганства власти власти города предполагают, что харьковский стадион "Металлист" может лишиться права принимать матчи сборной Украины по футболу.

Последние новости