16 ноября 2016, 15:54

Боевики "ДНР" выходят на новый уровень борьбы с остатками "хунты" - остановки в двух районах оккупированного Донецка переименовали

Боевики "ДНР" в борьбе с наследием от украинского "прошлого" решили переименовать даже мелкие объекты, чтобы в "молодой республике" не осталось и следа от "фашистского прошлого".

Боевики "ДНР" выходят на новый уровень борьбы с остатками "хунты" - остановки в двух районах оккупированного Донецка переименовали

На этот раз бурную деятельность сепаратисты развили вокруг транспортных остановок и павильонов ожидания. Все они распоряжением оккупантов получат другое название.

По приказу так называемого и.о. "главы" донецкой администрации Алексея Кулемзина, в оккупированном пророссийскими наемниками регионе будут переименованы все городские остановки, которые были установлены ранее у отжатого террористами гипермаркета "Метро".

"Приказываю остановки "Т.К. "Метро" в Кировском районе и "ЦОТ "Метро Кеш енд Керри" в Ленинском районе переименовать и дать им названия "ЦОТ МОСТя"", - сказано в указе Кулемзина.

"Диалог. UA" писал о том, как главарь "ДНР" Захарченко под видом "национализации отжимает у бизнесменов рынки.

Очередной такой захват рынка в середине октября произошел в Донецке на рынке в Бакинах, сепаратисты выкинули прежних хозяев, приказав им искать другое место. По комментариям в соцсетях, старые хозяева пытаются теперь обосноваться на Азотном.

Последние новости