13 ноября 2016, 13:34

Убийство Моторолы в "ДНР": главный подозреваемый в ликвидации террориста сделал комментарий

​Распространение информации об аресте силовыми органами боевиков "ДНР" шести членов украинской организации Misanthropic Division, которая могла ликвидировать лидера боевиков Моторолу, является провокацией.

Убийство Моторолы в "ДНР": главный подозреваемый в ликвидации террориста сделал комментарий

Об этом в интервью украинским СМИ заявил один из лидеров проукраинской организации.

Он отметил, что журналисты "ДНР" распространяют "фейк", так как точно известно, что ни один из членов Misanthropic Division на данный момент не находится на оккупированной части Донбасса.

При этом он отверг и участие группы в ликвидации самого Моторолы. Лидер движения отметил, что боевики тиражируют фальшивую информацию о причастности членов Misanthropic Division к резонансному покушению только лишь для того, чтобы доказать собственную эффективность в поимке убийцы главаря боевиков.

Это только дешевый пиар террористов "ДНР".

Напомним, накануне силовики "ДНР" с пафосом сделали заявление о том, задержали в столице Донбасса сразу шесть членов Misanthropic Division. Боевики отметили, что пойманные диверсанты уже дают показания о "преступлениях" на территории "ДНР".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Захарченко раскрывает имена убийц террориста Моторолы. Он также заверил, что "адекватно" ответит на убийство Моторолы, при этом не уточнив, что подразумевает под этим словом.

Последние новости