20 декабря 2022, 17:07

"Путин готовит самострел", - Эйдман рассказал, почему конец войны близок

​Война, развязанная Кремлем против Украины, долго не продлится, считает Игорь Эйдман.

"Путин готовит самострел", - Эйдман рассказал, почему конец войны близок

В будущем 2023 году война РФ против Украины с высокой вероятностью закончится. Психоэмоциональное состояние российского диктатора Владимира Путина таково, что срыв неизбежен. А это приведет к окончательному крушению режима.

Такое мнение в своем блоге в Telegram высказал российский оппозиционер, политэмигрант Игорь Эйдман.

"Путин же в полном неадеквате. Он себя новым Петром I воображает и ждать не будет. Ему "виктория" нужна", - рассказал блогер.

Похожая история, уточнил он, с кремлевскими элитами и российским народом, которые охвачены "победоесием". Они хотят и требуют победы. Диктатор, не способный это обеспечить, долго в своем кресле не удержится. На это, напомнил Эйдман, уже намекал идеолог "русского мира" Дугин, предрекший Путину незавидную судьбу "короля дождей".

Диктатор прекрасно понимает, что от него ждут. Именно поэтому, считает Эйдман, в будущем 2023 году он может сделать вторую попытку вторжения, чем только ускорит и личный крах, и крах своего режима.

"Самострелом способна стать попытка нового наступления на севере Украины, в которую втягивают Беларусь", - рассказал оппозиционер.

Он заверил, что новое вторжение станет катастрофой не только для Путина, но и для его дружка-диктатора Лукашенко. Этот шаг может спровоцировать восстание в Беларуси, бунт белорусской армии. Тогда Путину придется открывать уже новый фронт - против белорусов. А этого российская военная машина выдержать не в состоянии.

"Если в первой половине 2023 года не будет широкомасштабного победного наступления ВСУ, такое наступление попробует предпринять Путин. И это обернется для него катастрофой", - констатировал Эйдман.

Ранее Диалог.UA сообщал, что историк РФ Чернышевский озвучил прогноз на 2023 год. Он ожидает крушения путинского режима.

Мы также писали, что Свитан спрогнозировал, сколько лет продлится война, если Украина не вступит в НАТО.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости