13 мая 2022, 11:49

​Путин разгромлен на своем идейном поле - народ России увидел "голого короля"

"Спецоперация" в Украине привела к усилению НАТО, что стало личной идейной катастрофой диктатора РФ Владимира Путина.

​Путин разгромлен на своем идейном поле - народ России увидел "голого короля"

Под российским диктатором Владимиром Путиным зашаталось кресло. И винить ему некого, кроме самого себя. Он продемонстрировал электорату, что "король-то голый".

Об этом в своем блоге пишет влиятельный российский Telegram-канал "СерпомПо".

Начав кровопролитную войну с Украиной, Путин добился, казалось, невозможного - усилил и расширил НАТО. Финляндия и Швеция, которые до последнего не желали становиться членами этого оборонного альянса, резко поменяли мнение. Их вступление - дело месяцев. Автор назвал произошедшее "личной идейной катастрофой" Путина.

Дело в том, что свою "спецоперацию" в Украине диктатор оправдывал именно борьбой с Североатлантическим альянсом. Этой цели не добился, даже наоборот. И электорат, тот самый так называемый "глубинный народ", увидел поражение нацлидера.

Путин поставил на кон страну и проиграл. Экономика, промышленность, репутация страны лежат в руинах.

"Путин разгромлен на своем идейном поле: он наглядно показал своим сторонникам - имперцам, державникам, советчикам, крымнашистам, что его лидерство привело к краху, глобальная цель (победа России) не достигнута. Он оказался слабым, не только физически, но и как лидер…. Идейная подпорка вылетает из-под его трона. Сидящий на нем человек, опухший, встревоженный, с ногами, укутанными пледом, начинает крениться на сторону", - отметил Telegram-канал.

Это огромная проблема для Путина, так как в России власть всегда держалась на грубой силе. Слабые лидеры заканчивали быстро и плачевно.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Путин исчез после провала с Днем Победы: впервые за 9 лет пропущен гала-матч Ночной хоккейной лиги.

Мы также писали, что Орешкин выступил с прогнозом: "То, что Путин вызвал из тьмы, его же и погубит: оно жрет слабых".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости