8 октября 2021, 15:50

Поляков в личной переписке с журналистами: "Зачем за что-то бороться, если всем по**й?"

Накануне своей гибели Антон Поляков пребывал в очень подавленном настроении. Он возмущался безразличием коллег в Раде и нападками в его адрес.

Поляков в личной переписке с журналистами: "Зачем за что-то бороться, если всем по**й?"

Редакция Телеграм-канала "Шептун" общалась с Антоном и обнародовала скрины переписки.

"Знаешь, я вот сижу и думаю, зачем все это надо. Кому? Нафига? Зачем за что-то бороться, если всем по**й?" – написал Поляков в ходе личного общения с журналистами.

Такие мысли вокруг происходящего "идиотизма и абсолютного безразличия" стали последними в жизни 33-летнего политика.

"Мы можем с уверенностью заявить, что он был сильно расстроен из-за нападок в его адрес по поводу отставки Разумкова. Тогда его обвинили в продажности. А еще большим разочарованием для него стало игнорирование "слуг" его инициативы о поднятии пенсий, над которой Антон так долго и упорно трудился в течение нескольких месяцев", - отмечается на канале.

Справка о нардепе Антоне Полякове:

2019 г.: исключен из фракции "Слуга народа", стал внефракционным; 

2020 г.: стал депутатом ВР от "За будущее". 

Внес рекордное количество правок в "антиколомойский" закон - 6033. Был автором законопроектов о повышении пенсий, которые провалила в четверг, 7 октября, Рада на внеочередном заседании.

Диалог.UA писал, что в своем "Телеграме" и "Фейсбуке" за несколько часов до того, как нардепа нашли мертвым, Поляков возмущался тем, что его законопроекты по пенсиям "хоронят в комитете". Он критиковал "Слуг народа" и главу комитета Рады по соцполитике Галину Третьякову.

Появилась информация, что в машину такси нардеп сел не сам, а его туда посадил известный в криминальных кругах Киева "авторитет".

Автор: Сеть

Последние новости