8 мая 2021, 15:49

​"Не ее мысли", - Береза ответил на извинения студентки КНУ, обматерившей Украину из-за Басты

Извинения киевской студентки Анастасии Константиновой, оскорбившей Украину из-за Басты, не искренни, считает Борислав Береза.

​"Не ее мысли", - Береза ответил на извинения студентки КНУ, обматерившей Украину из-за Басты

Бывший депутат Верховной Рады, общественный деятель Борислав Береза высказал мнение по поводу извинений киевской студентки Анастасии Константиновой. Он уверен, что девушка говорит не искренне. 

С заявлением экс-депутат выступил на своем канале в Telegram, передает Диалог.UA.

Извинения студентка КНУ им. Тараса Шевченко записала вечером 7 мая. Она попросила прощения у народа Украины за оскорбления. Девушка уверяла, что якобы поддерживает территориальную целостность Украины и не знала о позиции по Крыму российского рэпера Басты, которого ранее защищала.

Береза обратил внимание на то, что Константинова говорит не от себя, а читает записанный текст.

"Дочка киевской судьи быстро стала патриоткой ... Правда сначала она оскандалилась из-за Басты произнеся свои гл***е мысли вслух, а потом уже извинилась перед Украиной. Но текст пришлось читать. Потому что это не ее мысли, а чужие", - написал бывший депутат. 

Он опасается, что эта девушка в будущем может стать судьей в Украине.

"Смотрите какой моральный ко****д планирует стать судьей, как мама", - возмутился Береза.

ЧТО ИЗВЕСТНО?

Приезд в Украину российского рэпера Басты в начале мая вызвал острую реакцию украинской общественности. Этот исполнитель выступал в аннексированном Крыму после 2014, но его все равно впустили в Украину. 

Студентка Константинова в Instagram записала видео, в котором вступилась за Басту. Она назвала "дикарями" украинцев, которым не нравится появление в Киеве российского исполнителя, уверяла, что Крым "не наш", а также оскорбляла украинскую музыку. Ролик вызвал скандал. 

По данным СМИ, матерью Константиновой якобы является судья Печерского суда Киева, а отец работает в СБУ. 

Автор: Борислав Береза

Последние новости