10 декабря 2020, 16:59

Блогер показал изнутри, как ОПЗЖ устраивает проплаченные митинги для картинки росСМИ: люди "продаются" за 120 грн

​В Интернете появилось видео о том, как ОПЗЖ организует проплаченные митинги с купленной массовкой в Киеве: людей "купили" за 120 грн, пока перед камерами каналов Медведчука выступал Рабинович.

Блогер показал изнутри, как ОПЗЖ устраивает проплаченные митинги для картинки росСМИ: люди "продаются" за 120 грн

В Интернете появилось видео о том, как ОПЗЖ организует проплаченные митинги с купленной массовкой в Киеве, чтобы организовать картинку для российских и пророссийских СМИ, сообщает Диалог.UA.

Блогер Владимир Залкин решил внедриться в группу митингующих и откликнулся на объявление в Интернете, после чего снял массовку изнутри.

В ОПЗЖ заявляют, что люди ходят на их митинги "добровольно и бесплатно".

Блогер показал, как именно ОПСЖ организует проплаченные митинги и выводит людей под кабинет министров в качестве массовки для выступлений Вадима Рабиновича и других лидеров ОПЗЖ. Все они выступают за дружбу с Россией, против внешнего управления и кредитов МВФ.

"Скрытая съемка с полностью спланированного и проплаченного митинга под Кабинетом Министров (кабмином) для картинки ОПЗЖ телеканалов. Смотрим как это происходит "изнутри". Спасибо и делитесь видео", - отметил блогер, который снял всё происходящее на камеру своего мобильного телефона.

За 2 часа митинга у здания правительства людям платят 120 гривен. На этот раз заплатили 150 грн за 3 часа стояния на морозе. Каждый из присутствующих послушно выполнял команды, пока Рабинович рассказывал перед ТВ-камерами каналов Медведчука про ужасы МВФ.

До этого Верховная Рада Украины не стала рассматривать отчет временной следственной комиссии по телеканалам, принадлежащим Виктору Медведчуку.  

Напомним, ранее в День Независимости Украины было совершено нападение на депутатов "ОПЗЖ" и съемочную группу телеканала ZIK, которая вела прямое включение из Одессы.  

Последние новости