9 августа 2020, 12:08

Гражданке РФ объяснили, почему жители Украины негативно относятся к политике ее страны

​Гражданке России в Интернете объяснили, почему между Украиной и Росией такие сложные отношения.

Гражданке РФ объяснили, почему жители Украины негативно относятся к политике ее страны

В социальных сетях появилось видео с вопросом россиянки, которая не понимает, почему у Украины и России сложились такие непростые отношения.

Опубликован диалог женщины с жителем Соединенных Штатов Юрием Табахом, который доходчиво объяснил, почему жители Украины ведут себя по отношению к РФ именно так.

Мужчина ответил женщине примером о том, как его дед во Вторую мировую воевал с немцами и как относился к ним во время войны.

Проведя аналогию, он дал понять, что Россия в 2014 году оккупировала Крым и осуществила вторжение на Донбасс, что стало предательством по отношению к украинскому народу.

"Этого украинцы России и россиянам простить не могут. Непонятно? Поставьте себя на место украинцев: вы на них напали, братский народ, которому они доверяли, которому они отдали свое ядерное оружие, до такой степени было доверие.

А вы (Россия, - ред.) взяли у них и украли часть их земли и развязали войну. Как они должны к вам относиться?" - ответил он ей.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Голобуцкий высказался о планах Шмыгаля возобновить подачу воды в Крым: "Концепция поменялась под давлением".

Мы также писали, что в Крыму прорвало водопровод, построенный российскими военными, вода начала затапливать дома.

Последние новости